1. Избирательный участок № 1655, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Школа-интернат № 1», ул.Зернова, 2А

  • Академика Негина ул., все дома.
  • Балыковская ул., все дома
  • Дорожная ул., все дома.
  • Зернова ул., дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.
  • Кирова ул., все дома.
  • Мостовая ул., все дома.
  • Садовая ул., дома 66к1, 66к2, 66к3, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 70к1, 70к2, 72.
  • Тургенева ул., дом 18.
  • Чехова ул., дом 11.
  • в/ч 3796.

2. Избирательный участок № 1656, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 11, ул. П.Морозова, 11

  • 1-й Озерный п-д, все дома.
  • 2-й Озерный п-д, все дома.
  • 3-й Озерный п-д, все дома.
  • Володарского все дома.
  • Западная ул., все дома.
  • Комсомольская ул., все дома.
  • Комсомольский п-д, все дома.
  • Кутузова ул., все дома.
  • Ломоносова ул., все дома.
  • Менделеева ул., дома с 1 по 42, дом 48.
  • Озерная ул., дом 10.
  • Садовая ул., дома с 1 по 62Б.
  • Садовый п-д, все дома.
  • Тимирязева ул., все дома.
  • Чкалова ул., дома с 2 по 55.
  • в/ч 3452.

3. Избирательный участок № 1657, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Саровский политехнический техникум», ул. Димитрова, д.3

  • Гайдара ул., все дома.
  • Димитрова ул., все дома.
  • Заводская ул., все дома.
  • Заводской пер., все дома.
  • Музрукова пр., дома 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 13к5, 13к7, 13к8, 13к9, 13к10, 13к11.
  • Рабочий пер., все дома.
  • Речная ул., все дома.
  • Речной пер., все дома.
  • Солнечная ул., дом 22.
  • Южная ул., все дома.
  • в/ч 3450.
  • в/ч 3451.

4. Избирательный участок № 1658, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 11, ул. П.Морозова, 11

  • Заречный п-д, все дома.
  • Зернова ул., дом 35.
  • Лесная ул., дома с 4 по 39.
  • Менделеева ул., дома с 52 по 66.
  • Павлика Морозова ул., дома 8, 10, 12, 14.
  • Суворова ул., дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20.
  • Школьная ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

5. Избирательный участок № 1659, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Школа-интернат № 9», ул.Зернова, 61

  • Арзамасская ул., дома 1, 2.
  • Зернова ул., дома 24, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59.
  • Менделеева ул., дома с 72, 74, 76.
  • Матросова ул., дома 2, 10, 12, 14.
  • Павлика Морозова ул., дом 3.
  • Суворова ул., дома 4, 6, 8, 10, 12.
  • Юности ул., дома 16, 18, 20, 22, 25, 31.

6. Избирательный участок № 1660, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 14, ул.Юности, 11

  • Герцена ул., дом 12.
  • Зернова ул., дом 63.
  • Юности ул., дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33.

7. Избирательный участок № 1661, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 14, ул.Юности, 11

  • Герцена ул., дома 14, 16, 18, 20.
  • Курчатова ул., дом 23.
  • Маяковского ул., дома 11, 13, 17, 19, 21.
  • Юности ул., дома 35, 37.
  • в/ч 3274

8. Избирательный участок № 1662, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: здание ЖРЭП №8, ул.Курчатова, 29

  • Курчатова ул. дома 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 32, 34.

9. Избирательный участок № 1663, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 13, ул.Гоголя, 12

  • Герцена ул., дома 9, 11, 13, 15, 36, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60.
  • Гоголя ул., дома 14, 16, 18, 20, 22, 24.
  • Горького ул., все дома.
  • Курчатова ул., дома 30, 38.
  • Маяковского ул., дома с 34 по 58.
  • Мичурина ул., все дома.
  • Московская ул., дом 34к2.

10. Избирательный участок № 1664, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 16, ул.Герцена, 5

  • Курчатова ул., дома 7, 22, 24.
  • Московская ул., дома 22к1, 22к2, 24к2, 26к1, 30, 38к2.

11. Избирательный участок № 1665, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУ «Архив города Сарова», ул.Гоголя, 22А

  • 1-я Вишневая ул., все дома.
  • 2-я Вишневая ул., все дома.
  • 3-я Вишневая ул., все дома.
  • 4-я Вишневая ул., все дома.
  • 8 Марта ул., все дома.
  • Балакирева ул., все дома.
  • Гоголя ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
  • Дружбы п-д, все дома.
  • Жасминовая ул., все дома.
  • Земляничный п-д, все дома.
  • Кленовый п-д, все дома.
  • Котовского ул., все дома.
  • Красногвардейская ул., все дома.
  • Молодежная ул., все дома.
  • Московская ул., дома с 79 по 108.
  • Моховая ул., все дома.
  • Нижегородская ул., все дома.
  • Новая ул., все дома.
  • Ольховый п-д, все дома.
  • Ореховый п-д, все дома.
  • Осенний п-д, все дома.
  • Осипенко ул., все дома.
  • Отрадная ул., все дома.
  • Полевая ул., все дома.
  • Радужный п-д, все дома
  • Разина ул., все дома.
  • Рябиновая ул., все дома.
  • С.Т. Восход Пр.2, Пр.12, Пр.15.
  • Светлый п-д, все дома.
  • Сиреневый п-д, все дома.
  • Соловьиный п-д, все дома.
  • Строительная ул., все дома.
  • Тенистая ул., все дома.
  • Товарищеская ул., все дома.
  • Цветочный п-д, все дома.
  • Энтузиастов ул., все дома.
  • Яблоневая ул., все дома.
  • Ясеневый п-д, все дома.

12. Избирательный участок № 1666, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 13, ул.Гоголя,12

  • Березовая ул., дома 4, 10, 12.
  • Гоголя ул., дом 2.
  • Московская ул., дома 21, 23, 31, 33, 34к1, 37, 38к1, 40.

13. Избирательный участок № 1667, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Подростковый клуб «Мечта», ул.Московская, 40А

  • Курчатова ул., дома 8к2, 14, 16, 18.
  • Московская ул., дома 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29.

14. Избирательный участок № 1668, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Станция юных техников», ул. Московская, д.24, стр.1

  • Березовая ул. дома 6, 8, 14.
  • Курчатова ул., дома 4к1, 4к2, 4к3, 6, 6к1.
  • Раменская ул., дома 3, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 13, 13к1, 13к2, 13к3.

15. Избирательный участок № 1669, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО «ДЮСШ «Саров» города Сарова (Ледовый дворец) ул.Московская, 5

  • Московская ул., дома 8, 10, 16, 18, 18к1.
  • Некрасова ул., дома 13, 15.
  • Семашко ул., дома 14, 16.

16. Избирательный участок № 1670, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 16, ул.Герцена,5

  • Курчатова ул., дома 9, 11, 13, 13к1.
  • Радищева ул., дома 9, 13, 15, 17.

17. Избирательный участок № 1671, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Спортивный комплекс РФЯЦ-ВНИИЭФ, ул.Юности, д.14

  • Зернова ул., дом 60к2.
  • Московская ул., дом 10к1,
  • Радищева ул., дома 7, 11.
  • Юности ул., дома 5к2, 5к3, 5к4, 7, 8, 9, 12.

18. Избирательный участок № 1672, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Дом молодежи, ул.Зернова, д.64

  • Московская ул., дом 6.
  • Некрасова ул., дома 3, 5, 9, 11.
  • Семашко ул., дома 8, 10.
  • Юности ул. дома 1, 1к1, 3, 4, 5к1.

19. Избирательный участок № 1673, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 17, ул.Зернова, д.58

  • Зернова ул., дома 60к1, 62к1, 62к2, 68.
  • Музрукова пр., дома 39к1, 39к2, 39к3.
  • Семашко ул., дома 4, 6.

20. Избирательный участок № 1674, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: ДЮСШ «Икар», пр.Музрукова, 43/2

  • Казамазова ул., дома 6, 8, 10, 11.
  • Музрукова пр., дома 37к1, 37к2, 37к3, 37к4.
  • Советская ул., дома 4, 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24.

21. Избирательный участок № 1675, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 12, ул.Казамазова, д.5

  • Казамазова ул., дома 7, 9.
  • Музрукова пр., дома 17, 21, 21к1, 21к2, 23, 25, 25к1, 25к2, 29, 29к1, 29к2.

22. Избирательный участок № 1676, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 12, ул.Казамазова, д.5

  • Давиденко ул., дома 6, 7, 8, 12, 14.
  • Музрукова пр., дома 18, 22, 27, 31, 33.

23. Избирательный участок № 1677, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева, ул.Ак. Харитона, д.17

  • Академика Харитона ул., дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25.
  • Зеленая ул., дома 2, 4, 6.
  • Победы ул., дома 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
  • Северный пер, дом 10.

24. Избирательный участок № 1678, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 20, ул.Ленина, д.52

  • Академика Харитона ул., дома 1, 1к2, 2.
  • Карла Маркса ул., дома 1, 2, 4.
  • Ленина пр., дома 42, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 59, 60.
  • Пионерская ул., дом 26А.

25. Избирательный участок № 1679, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Клуб «Авангард», ул.Ак.Сахарова, д.2

  • Академика Сахарова ул., дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1.
  • Александровича ул., дома 1, 4.
  • Вити Коробкова п-д, дом 4.
  • Дзержинского ул., дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
  • Зеленая ул., дом 1.
  • Набережная ул., дома 1, 3.
  • Октябрьский пр., дома 5, 8, 10, 12, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43.
  • Пионерская ул., дома 1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
  • Победы ул., дома 2, 2А, 4, 6, 18, 20.
  • Северный пер., дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
  • Ушакова ул., дома 10, 12, 14, 16, 18, 20.

26. Избирательный участок № 1680, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 5, ул.Александровича, д.16А

  • Александровича ул., дома 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 17А, 19, 22, 24, 25, 31.
  • Духова ул., дома 1, 3, 4.
  • Ленина пр., дома 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39.
  • Октябрьский пр., дома 23, 29.
  • Пионерская ул., дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26, 28.
  • Победы ул., дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
  • Сосина ул., дома 1, 5, 7.

27. Избирательный участок № 1681, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Лицей № 15», ул.Куйбышева, д.25

  • Александровича ул., дома 26, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43.
  • Духова ул., дома 7, 8, 9, 12, 24.
  • Куйбышева ул., дома 21, 21к2, 23, 32, 36, 40, 42.
  • Карла Маркса ул., дома 6, 8, 10.
  • Шевченко ул., дома 29, 35, 37, 42, 44, 46.

28. Избирательный участок № 1682, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Молодежный центр, ул.Куйбышева, д.19к1

  • Дзержинского ул., дома 3, 5.
  • Куйбышева ул., дома 17к1, 24, 26, 28, 30.
  • Ленина пл., дома 2, 4, 6, 8,
  • Ленина пр., дома 22, 23, 24, 25, 26, 27.
  • Ушакова ул., дома 4, 6, 8.
  • Шевченко ул., дома 30, 32, 34, 36, 38.

29. Избирательный участок № 1683, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ ДПО МЦ, ул.Гагарина, д.6.

  • Гагарина ул., дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
  • Ленина пр., дома 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18.
  • Мира пр., дома 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 31А, 37.
  • Пушкина ул., дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
  • Фрунзе ул., дома 3, 5, 10, 11, 12, 13.
  • Чапаева ул., дома 1, 2, 7, 8, 10.
  • Шверника ул., дом. 4
  • в/п 4135

30. Избирательный участок № 1684, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ«Лицей № 3», ул.Чапаева, д.16

  • Куйбышева ул., дома 15, 15к1, 16, 17, 18, 20, 22.
  • Ленина пр., дома 13, 15, 17, 19, 21.
  • Фрунзе ул., дома 18, 19, 22, 23, 25, 26.
  • Силкина ул., дома 19, 21.
  • Чапаева ул., дома 15, 19, 23.
  • Шевченко ул., дома 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

31. Избирательный участок № 1685, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:МБОУ «Лицей №3», ул.Куйбышева,д.1

  • Куйбышева ул., дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12.
  • Ленина пр., дома 1, 3.
  • Силкина ул., дома 9, 11.
  • Фрунзе ул., дом 27.
  • Чапаева ул. дом 27.
  • Шверника ул., дома 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27
  • Шевченко ул., дома 8, 10.

32. Избирательный участок № 1686, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ «Лицей №3», ул.Куйбышева,д.1

  • Силкина ул., дома 5, 7, 12, 18, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
  • Шверника ул., дом 23.

33. Избирательный участок № 1687, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБУДО ДШИ, ул.Гагарина, д.22

  • Бессарабенко ул., дома 2, 6, 8, 10, 12, 14.
  • Гагарина ул., дома 24, 25.
  • Ленина пр., дома 2, 4.
  • Пушкина ул., дома 30, 32, 34, 36.
  • Шверника ул. 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15А, 15Б, 15В.

34. Избирательный участок № 1688, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ СОШ № 10 (школа № 10), ул.Шверника, д.19.

  • Бессарабенко ул., дома 1, 1А, 1Б, 3, 4к1, 4к2, 7, 9, 11, 15, 17, 19.
  • Варламовская дор., д. 23 строение 19.
  • Родниковая ул., дом 12.
  • Силкина ул., дом 4А.
  • Шверника ул., дом 15Г.

35. Избирательный участок № 1689, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: МБОУ Школа № 7, ул.Шверника,д.40

  • Силкина ул., дома 12А, 14, 16, 16А, 20, 22, 24.
  • Шверника ул., дома 39, 41, 43, 45, 47.

36. Избирательный участок № 1690, место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Подростковый клуб «Здоровье», ул.Силкина, д.10к1

  • Ключевая ул., все дома.
  • Привокзальная ул., все дома.
  • Силкина ул., дома 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 8А, 10.